USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox Isla Holbox Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox

ex. Peninsula Stays 3br House Tiburón Ballena Best In Holbox

Prenotazione anticipata
2026-08-02
2026-08-03

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

29

Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox

 Wi-Fi
 Aria condizionata
 Animali non ammessi

Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox, di 200 m², si trova a una distanza di 2 km dall'Isola della Passione. L'appartamento può ospitare un totale di 8 persone in 3 camere da letto.

Quest'appartamento è situato in un'area ottima a 1 km dal centro di Isola Holbox. Il centro di Isola Holbox si trova a 10 minuti a piedi. La Punta Coco è, inoltre, a circa 10 minuti in auto.

Il Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox comprende un patio e una cucina con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. La struttura dispone anche di 2 bagni. Inoltre, il bagno vanta asciugamani.

Il Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox è dotato di una cucina completamente attrezzata, che include una macchina per caffè e tè e un forno, per garantire la massima comodità. Gli ospiti possono rilassarsi su un patio.

  • Attrazioni locali
  • Spa Holbox
    848 km
  • Refugio Holbox
    576 km
  • Dunosusa Holbox
    994 km
  • Flights Holbox
    971 km
  • Los Potrillos
    389 km
  • Holbox Beach
    683 km
  • Holbox
    989 km
  • Piazza principale
    983 km
  • Lic. Benito Juarez Garcia
    977 km
  • Holbox Shuttle
    979 km
  • Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Cancún
    148 km

In hotel

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi

In camera

  • Aria condizionata
  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro

Nota importante

Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
Check-out: alle 11:00

Domande più frequenti

  • Quanto costa prenotare il Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox?

    Il prezzo di una prenotazione del Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox è di 424 $.
  • Qual è la dimensione esatta del Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox?

    Il Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox è di 200 metri quadrati.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-08-02
2026-08-03

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Peninsula Stays 3Br House Tiburon Ballena Best In Holbox, Messico

Calle Caguama con Calle Estrella de Mar, Isola Holbox, Messico

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved